Насморк, не чувствую запахи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавоно была температура 37. Была 3 дня в подарят. Температуру сбивал пил антибиотики 4 дня. После этого начал замечать что не чувствую запахи. Сейчас прошло 4-5 дней и запахи не чувствую совсем. Пробывал пикать нос. Не помогло. Нос дишит в полне хорошо, имеется насморк но это из за погоды кажется. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Как Вы лечили насморк?
Дмитоий 2021-01-20 16:57
У меня его почти не было, просто нос пшикал иногда когда закдадывало.
Вы пишите, сейчас имеется насморк. Какого характера?

Какой антибиотик Вы принимали?