Не чихнуть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, почему не могу чихнуть почти месяц когда хочется, что это за проблема? Может ли это быть связано с носом или что то другое. К какому врачу можно обратиться? Что можете посоветовать по этому поводу. Искала в интернете, ничего нет, только советы как можно вызвать чихание.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что стоит делать из этого проблему и тем более искать в этом патологию.