Не четкое зрения после соринки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хроников нет
Здравствуйте, «Не четкое зрения после соринки».
Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, в глаз попала соринка, начала царапать, сразу к врачу не обратился. Сам промывал, смотрели ничего не нашли, подумал коньюнктивит. Ну и пошло двух недельное самолечение. Через две недели обратился в поликлинику к офтальмологу. Он брызгнул обезболивающее и достал соринку. На роговице. Прошла неделя у меня не четкое зрение мутность. Пошел опять к этому врачу, он говорит. -
-Я вас поздравляю у вас близорукость на один глаз. Вы до этого просто её не замечали. Капли я капал Тобрекс и мазь тетрациклиновая. Сейчас нет лечения, также не четкое зрение на один глаз. Иногда глаз как бы тянет. Глаз не болит, не красный. Визуально здоровый. Что теперь делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, доктор расширял зрачки вам или нет? Если нет, то это может быть из-за отека роговицы. Если это отек, то зрение должно вернуться. Если же врач сказал жто после расширения зрачков, то миопию уже вылечить не получится. А раньше вы не замечали снижение зрения на жто глаз?