Не было овуляции и не месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я решила 2 года пила противозачаточные таблетки "ХЛОЕ", в январе 2017 перестала их пить. Месячные скудные, идут 2 дня на 3-й день уже почти ничего нет. Сходила на осмотр к гинекологу, мазок хороший, онко-тест тоже, кровь и моча в норме. Последние менструация была с 17 по 21 июля. Сходила на УЗИ 3 августа, доктор при осмотре сказала, что нет овуляции, а должна уже быть. Но в 37 лет такое бывает, уже не каждый месяц овуляция. Я успокоилась, нет овуляции - значит и не будет беременности. Не предохранялась. Сегодня 6 сентября, менструации до сих пор нет. Тест на беременность отрицательный. Посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 13:07
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова