Ндст, СДВГ, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет планирую вторую беременность. Подскадмте пожалуйста можно ли а лаборатории слать и отсеять сперматозоиды мужа, а затем подстелить из мне чтобы родилась девочка. У него в роду все мальчики рождаются с диагнозом СДВГ, его отец, он сам и у моего сына такой диагноз и мы с ним просто замучились. Так же год назад мне и сыну поставили диагноз ндст недеферинцированная дисплазия соединительной ткани, у нас букет зр заболеваний, можно ли как то родить второго ребенка без ндст, судя по всему она есть и у мужа, и хотелось бы девочку. Спасибо большое ща ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-28 23:52
Здравствуйте
Нет, такой процедуры нет.
Кроме того, выбирать пол ребенка просто по желанию нельзя. Только по медицинским показаниям. В Вашем случае их нет.