Название болезни

Спрашивает: Агнесса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, девушка резко стала отрешенной во время разговора. Затем упала лицом в тарелку. Руки согнулись в пальцах. И она улыбалась и напевала -зазазууу. Я разминала ее руки и звала по имени. Она очнулась. Ничего не помнит. Что это за болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-08 08:42
Здравствуйте, Агнесса! Состояние похоже на эпилептический приступ. Для точной диагностики следует обязательно обратиться к врачу. Девушке необходим очный осмотр невролога, а также пройти ЭЭГ- обследование.