Назначение правильных антибиотиков

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день,

Озвучьте, пожалуйста, ваше мнению о лечении бактериологического простатита. Кажется, антибиотики должны быть другими, согласно результату посева. Один врач говорит ничего не пить, назначения другого ниже. Месяц назад пропил антибиотики левофлоксацин в течении 28 дней (были боли в паху, прошли, анализы перед лечением не сдавал)
Результаты анализов и назначенное лечение прикладываю.
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 18:23
Сканы слишком мелкие. Ничего не видно Но в любом случае лечение назначается на приеме у врача