Назначение фемостон 1/5

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2014 г. удалили матку и яичник, диагноз аденомиоз. В феврале 2018 г. Из -за болей в животе назначили Визана на 2 мес. После её отмены врач невролог отметил у меня нейроэндокринный сбой. Что то жуткое стало твориться(рыдала, нервнячала, ломота в руках, ногах, бессоница). Сдала кровь фсг 4 эстрадиол 344. Выросли кисты. Гениколог не назначила ничего сказала наблюдать 3 мес. Кисты сейчас уменьшились. Но через месяц фсг 101 эстрадиол 21. Резко все поменялось. Кошмары в состоянии продолжаются. Назначили Фемостон1/5. Пью 4 дня. Ночью потею, голова болит, перед глазами пелена, состояние сонное. Скажите, может Фемостон не начал действовать и все стабилизирутся позже или надо подбирать что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:38
Здравствуйте. Еще рано для оценки эффекта, но я бы рекомендовала все же в Вашем случае Анжелик-микро