Наткнулся на ветку

Спрашивает: Kirill Garkalin
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я в субботу вечером наткнулся глазом на ветку. В воскресение утром поехал к офтальмологу за помощью. Было ощущение что в глазу несколько соринок, глаз сильно болел был красный и веки опухли. Не мог открыть глаз. Врач осмотрел и достал соринку прописал капли и сказал через 2 дня все пройдёт. После посещения врача я почувствовал что он убрал соринку в 1 месте а в другом месте сильно болело и ощущение соринки не проходило. Я вернулся к нему с жалобой что не все соринки убраны, он сказал все хорошо это потому что роговица повреждена и все пройдёт через пару дней. В воскресенье вечером не смог терпеть ощущение мусора и поехал к другому врачу и сказал что наткнулся на ветку и показал в какой части глаза болит. Он посмотрел достал снова соринку. Я говорю не все соринки есть ещё. Врач говорит что все иди домой капай капли у тебя конъюнктивит. В понедельник утром с снова поехал к первому врачу. Так как ощущал боль от присутствия соринки и за ночь она смещалась по глазу боль была в разных местах. Врачь посмотрел и снова достал соринку. Я говорю что ещё болит есть ещё соринки но врачь сказал что это болит из за повреждённой роговицы и все пройдёт. Уже вторник улучшения самочувствия нет. Проснувшись сегодня утром я ощущал уже соринку в другом месте будто она сместилась за ночь. Я понимаю что роговица повреждена но в месте где я наткнулся уже не болит и там была первая соринка которую убрали. Может ли быть такое что врачь не убрал все соринки? Как быть и какие последствия? Может ли соринка сама выйти.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-09 10:36
Здравствуйте. Нет, такого быть не может, тем более, Вы были не у одного врача.
Ощущение соринки будет до тех пор, пока не заживет царапина на роговице. Просто почаще закапывайте капли.
Платная консультация
Kirill Garkalin 2021-11-09 16:15
Спасибо большое за поддержку. Активно капаю у меня аш 5 видов капель. Надеюсь что все будет хорошо.