Натирания Родинки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, синусит
Здравствуйте, история такая. 2 января я ходил в боулинг, во время игры на плече натер место где была растяжка, на этом же месте находилась родинка. После обнаружения обрабатывал перекисью водорода. Не болело, не чесалось, крови не было. К сегодняшнему дню практически прошло покраснее. Но утром 6 января там где была родинка, ее не стало. Сегодня я ходил к дерматологу. Попал к не очень опытному врачу, она выслушала, посмотрела дермоскопом и сказала что не чего не видит. А меня очень беспокоит это. Направила к заведующей. После полного заживления. После прочитанного в сети много тревоги. Вопрос задал такой что если она там была, к чему готовится ? Мне ответили что не знают! Поэтому пришел к вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-10 07:53
Ничего страшного в травмировании родинки нет. Родинки от травмы не озлокачествляются.

Все, что необходимо, обычное наблюдение.
Сергей 2019-01-10 17:42
Так а нормально, что она исчезла?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-10 21:03
Ничего страшного в этом нет.
Сергей 2019-01-11 06:34
Спасибо за ответ!