Натирания или инфекция?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с девушкой, живём вместе уже 3 года, после полового акта на следующий день, начался небольшой зуд головки полового члена и покраснения пятнистые, припухлость самой кожицы которая показывает головку полового органа, через сутки припухлость кожицы спала и пятно становится не таким ярким и большим, на третий день наблюдается будто шелушение кожи, такой белопрозрачный налет, при его троганье скатывается в комочки (фото прикрепил), ходил в душ попытался смыть, он все равно остался, как тонкая пленка на головке члена, у девушки гинеколог выявил еще год назад небольшую эрозию шейки матки, до этого было много половых актов без таких последствий. Подскажите что это может быть? Возможно такое что натер половой орган из за длительного и сухого секса по началу процесса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-04 11:09
Здравствуйте. Это может быть проявлением механического повреждения слизистой или признаком кандидоза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.