Красные пятна на головке полового члена, без зуда

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема. Сегодня утром заметил небольшие красные пятна на головке полового члена, что это может быть? Как такового зуда нет, не чешется. Последний половой акт был позавчера. Спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-18 11:08
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но любая краснота- это воспаление или раздражение на коже. Поэтому если был незащищенный подозрительный п/контакт, необходимо пройти обследование.