Наступила ли беременность или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на УЗИ обнаружили желтое тело 17мм прошло 2 дня пошли кровяные выделения шли 2 дня закончились но иногда у меня боли в левом яичнике. Возможна ли беременность? СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Желтое тело говорит всего лишь о том, что в этом цикле была овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова