Беременность при жёлтом теле14 мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть. Диагноз мультифолликулярные яичники. Первая беременность наступила в 1 цикле стимуляции клостилбегитом 9 лет назад. Сейчас, опять стимуляция. Первый цикл прошел, фолликулов было много, не более 5 мм. Сейчас 2 цикл, на УЗИ на 20 день цикла в левом яичнике желтое тело 14 мм, эндометрий 14 мм. Гинеколог назначила Дюфастон, на 10 дней. Скажите, пожалуйста, может ли наступить беременность, если размер желтого тела такой маленький. ? Уже неделю болят соски. Больше ничего не чувствую. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:03
Здравствуйте. Не исключено, тем более, что поддержка Дюфастоном