Насморк у грудничка

Спрашивает: маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ребенку 6 мес не доношенный 2,5 мес, поставили диагноз ВПС (КОРОНАРНО-ЛЕГОЧНАЯ ФИСТУЛА ДИАМЕТРОМ НЕ МЕНЕЕ 1ММ). говорят не страшно, но все же. Начался насморк, чем лечить не знаю чем можно чем нельзя, старших детей лечила всем подряд, а этому боюсь что либо делать. Сейчас пока промываем нос морской водичкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-27 17:54
Добрый день! Вы всё правильно делаете, пока морской воды достаточно.