Насморк у грудничка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У дочки хрон.тонзилит,переодически бывает кашель,насморк;у сына увеличена печень,s образн.желчный,частые насморки,экзостоз на нижней трети бедр.кости,переодичные высыпания на лице,иммуноглобулин Е -169,тогда как по норме должно быть 25-50. У Лилии хр.цистит,пиелонефрит,гастродеодунит,постоянные боли в правом бедре.
Здравствуйте, большое спасибо что всегда своевременно отвечаете на мои вопросы. Ваша помощь неоценима. Как правило мои дети начинают болеть, когда наш гомеопат уезжает на учебу и не доступен. Сейчач у дочки(6 мес.) насморк, сопли ручьем, жидкие прозрачные, слизь в носоглотке, темп.37-37,2. Такое же состояние у сына(4 года). У меня болит горло, больно глотать, слегка отдает в уши, легчает от теплого чая. Заболели вместе. Болеем очень часто. Что можно дать детям из гомеопатии от насморка, а мне от горла? Как можно укрепить иммунитет чтобы болеть реже? Аптечные препараты, типа анаферона, вит. С не помогают. (дочь месяц назад принимала кальций карбоникум 200 для прорезывания зубов, правда эффекта никакого, сын принимает уже месяц гекла лава от экзостоза, я принимала неделю назад сепия 200, но ни обострений ни улучшений никаких)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-28 10:51
Каждый препарат подбирается индивидуально, на основе уникальных симптомов
-1