Насморк и температура во время беременности

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня 23 неделя беременности. В пятницу я на работе работала на улице промерзла, сейчас у меня насморк, температура 37.5 и немножко побаливает горло. Что мне можно применять и на сколько это опасно
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-26 07:12
Здравствуйте.
Полоскания горла, промывания носа аквамарисом, применения генферона в виде спрея или свечей.
Обязательно покажитесь врачу.
Всего доброго.