Насколько опасно КТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне назначили сделать КТ ВЧ и НЧ с захватом ВНЧС. Переживаю, насколько сильное облучение я получила, так как снимали в два этапа, т. е. облучили дважды. Насколько опасно?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-31 07:44
Добрый день, Юлия. Совсем не опасно. Доза очень маленькая.
Платная консультация
Юлия 2019-07-31 09:07
Благодарю за быстрый ответ, вы меня успокоили!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-31 09:24
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777
Всего доброго