У меня 15 неделя беременности и найдена папилломавирус 16,18,31. Насколько это опасно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 15 неделя беременности и сегодня обнаружили по платным анализам папилломы: 16,18,31 типа, 16 была у меня (но не росла, мертвая) лечила её. Как влияет это на плод, что мне делать? Я очень переживаю, боюсь что это негативно ттт скажется на плоде.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:11
Здравствуйте. ВПЧ негативно не влияет на вынашивание, не волнуйтесь
Платная консультация
Анна 2017-05-24 21:51
Спасибо Вам огромное за ответы. Вы успокоили меня, ибо я сидела только об этом и думала. Разные мысли в голову лезли, спасибо Вам. Крепкого здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:30
Всегда пожалуйста. И Вам здоровья!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)