Боли в висках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите расшивровать и дать дальнейшие рекомендации что и как делать. По симптомам частые головные боли в висках. Насколько все страшно? Занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой, бросать не планирую, насколько это опасно? Спасибо за ответ.
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-30 10:46
Насколько все страшно? Занимаюсь профессионально тяжелой атлетикой, бросать не планирую, насколько это опасно?

- заключение, не соответствующее характеру Вашей головной боли
Денис 2020-01-31 19:43
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ)
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-31 19:56
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь