Насколько опасен результат анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа. Мне 20 лет, не рожала. У меня эрозия шейки матки. Можно ли в скором времени забеременеть, и как это все отразится на вынашивании ребёнка в дальнейшем. Как сказывается тип 18 и 31 на здоровье мужчины? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена уреаплазма, хламидии, впч это половая инфекция которая вызывает воспалительный процесс, вам вместе с мужем необходимо пройти лечение а потом беременеть