Насколько эффективно можно убрать растяжки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я думаю его не раз Вам задавали и я много читала, но все же спрошу. У меня есть растяжки им уже 2 года, но мнения разняться пишут что полностью их убрать нельзя, а кто то что такое возможно. Скажите насколько это реально и если такое возможно то как можно попытаться этого добиться, комбинировать методики? Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-02 10:21
Здравствуйте, Екатерина! Все зависит от того, на сколько они выражены. Два года- это уже не мало, для лечения потребуется несколько процедур на лазере. Всегда удается добиться значительного улучшения состояния, убрать полностью- это уже зависит от способности организма к восстановлению, удается не всегда.