Свежие растяжки

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В связи с тем что резко пополнела(на 15 кг) у меня появились растяжки на боках и на внутренней стороне бедра. Они красного цвета и появились сравнительно недавно. Месяца 2-3. знаю что от растяжек не избавиться, но также слышала о том что свежие растяжки можно убрать или хотя бы уменьшить. О разных кремах и т. д я понимаю что это все не поможет а только помогает предотвратить появление растяжек. Но читала о способе-инъекций в область растяжек, но там написано про то что они убираются на год. Так можете пожалуйста посоветовать как то возможно уменьшить растяжки или убрать их вообще каким либо способом и навсегда или это лишь временный эффект и нужно будет повторять каждый год?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 23:18
Здравствуйте! Самым эффективным способом лечения растяжен является лазерное (наноперфорация). Если не будет проблем с колебанием веса, новые появляться не должны.