Растяжки на бедрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла проблема.
В период стресса резко сбросила вес, а затем так же резко пришла в норму, от чего на бедрах и ягодицах появились растяжки. Возможно ли их как-нибудь убрать? Некоторые белые, а некоторые красноватые, похожи по виду на синяки, не выпуклые. Читала, что делается пилинг бадягой, но мне не помог. Есть ли возможность убрать их или хотя бы немного осветлить в домашних условиях, так как нет денег на салонные процедуры? Заране благодарна за советы.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-08 16:36
Здравствуйте. В домашних условиях можно проводить массажи. Растяжки- это физиологический разрыв кожи. Сгладить можно лазером.
Всего доброго!