Как избавиться от папилом, папилома вируса вцелом в домашних условиях

Спрашивает: vand2009
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня появились папиломи под мишками, на шее и вокруг глаз, как от них ибавиться и возможно ли избавиться от папилома вируса вцелом, какие препарати єфективно борются с папилома вирусом. Ваша оценка препарата Папилайт. Какими препаратами можно бороться с папиломами в домашних условиях?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 07:08
Добрый день.
Папилломы нужно убрать лазером или коагуляцией.
Папиломовирус из организма убрать нельзя. Только общее укрепление иммунитета и своевременное удаление появившихся папиллом.
Всего доброго.