Как убрать смегму?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего сынули большое скопление смегмы, головка полностью не открывается, но с одной стороны во время купания смегма начала выходить. Она очень густая и плотная. Как вымыть смегму? Спасибо!
Теги: как убрать смегму у ребенка, как убрать смегму в домашних условиях
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-14 10:36
Разделить синехии и просто вымывать.
Платная консультация
Надежда 2015-04-14 23:13
Благодарю за быстрый ответ. А как её вымывать? Она очень густая. Спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-15 09:22
Каждый раз когда моете ребенка открывать головку полового члена и водой и мылом вымывать.