Нашли уреоплазму

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли уреоплазму, сдала дополнительный анализ на чувствительность. Нл сейчас на месяц в командировке и не могу сходить к специалисту. Подскажите чем можно начать лечение, что бы не стало хуже. Срасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:48
Вы можете использовать любой из препаратов к которым чувствительна уреаплазма.