Нужно ли лечить дальше?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сейчас у меня 18 неделя, проходила лечение уреоплазмы вильпрофеном, результат сейсчас Ureoplasma speciela 2,9, что это означает? Еще в результатах есть чувствительность тест-системы 10*3 ГЭ/мл(соскобы) 2*10*3(моча); ед. Изм. Ig(копий ДНК на 10*5 эп. КлНужно ли лечить дальше уреоплазму и как, вильпрофен не дал результат, показатели не изменились с первого анализа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 15:05
Добрый день, Татьяна.

Не совсем понятны результаты ваших анализов, было бы лучше если бы вы подкрепили сам файл с анализами к вопросу. Но если лечение проводилось без учета чувствительности к антибиотикам, то конечно оно может быть неэффективным.