Нашла ресницу у парня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Встречаемся с парнем уже 6 лет, живем вместе. Всегда заботливый, дарит дорогие подарки, покупает все, уделяет мне много внимания, часто путешествуем вместе, в интимном плане всё нормально, в общем всё хорошо. Никогда не задерживается, гуляем всегда вместе, знаю пароль от телефона и всегда могу посмотреть его телефон, он даже мне его иногда может оставить, с девушками не общается, только в университете пересекается. На днях случилось такая ситуация, пришла домой с университета и увидела на диване нарощенную ресницу, хотя я не наращиваю их уже 1,5 года. К нам домой заходила только родственница, но она не наращивает, и единственная вещь которую он принёс из дома своих родителей к нам домой это постельный комплект чистый (может к нему могло прилипнуть, даже не знаю). Начала переживать и устроила ему сильный скандал. Он сказал что никого никогда сюда не приводил и не знает откуда тут это, якобы могла к чему угодно прилипнуть, к рукаву кофты, к сумке которая стоит на полу, и упасть на диван. Мы почти всегда с ним вместе, только утром я ухожу в университет (по сути вернуться домой могу в любой момент), а он уходит в обед. Говорит зачем я тогда для тебя все делаю, дарю подарки и вожу везде, (как раз мы запланировали очередную поездку), если якобы изменяю. Уже который день хожу никакая, не могу с ним нормально общаться и доверять ему, каждый раз напоминаю ему об этой реснице, каждый раз скандал, говорит что устал от этой предъявы. Он ведёт себя как и раньше, улыбается, разговаривает, шутит, уделяет внимание, как будто и правда ничего не было и говорит что это полная глупость (типа мне что утром нечем заняться больше как приводить сюда; не могу признаться в том чего не было) С одной стороны, он не гулящий и всегда со мной честен, почти всегда вместе, я даже проверила его соц сети, компьютер, там ничего нет. До этого никаких подозрительных предметов и ситуаций не было. А с другой стороны откуда тогда ресница! Посоветуйте пожалуйста что делать, заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-14 18:29
Здравствуйте, Анна.
Парень прав: ресница могла попасть в дом совершенно случайно. Он демонстрирует к Вам полное доверие, заботится и хорошо относится. А Вы перечеркиваете все это скандалом. Поскорее извинитесь перед ним и постарайтесь чем-то компенсировать свое военизированное вторжение.