Насасано вокруг губ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моей младшей сестре 10лет и у нее постоянно вокруг губ как бы "насасано ", постоянно мочит лицо слюнями, трет руками говорит, что сушит. Не как не могу понять, что делать, были на приеме у врача, прописал мазь, мажим, проходит, но мазь не дешевая, я немогу ей ее покупать каждый месяц, как можно предотвратить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний