Нас волнует синяк с припухлостью у ребенка Но ребенок спокоен

Спрашивает: владимир медведев
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет других заболеваний
Здравствуйте, у ребенка на ушке с тыльной стороны образовался синяк с припухлостью хотя не ушибались не падали это опасно? Нас это очень беспокоит! Он по немногу увеличивается обращаться к хирургу или к кожному доктору?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-09 07:04
Может ухо постоянно мнет. Нужен очный осмотр ЛОРа, для начала.