Нарушения менструального цикла, прокомментируйте пожалуйста анализ

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, наблюдается нарушение менструального цикла. С 2014 года принимаю гормональные препараты (регулон, гестарелла, ярина). Перестаю пить гормональные, перестают и месячные. Задержка бывает по 3-4 месяца. Сдала анализы на гормоны. Прокомментируйте пожалуйста. Узи делала - ничего не выявлено. Что это может быть? И что еще необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 11:43
Здравствуйте. Приведенные анализы в норме. Вы их сдавали на фоне отмены КОК?
Платная консультация
Аксинья 2019-06-16 12:02
Перестала пить гормональные, так как планирую беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 12:03
Тогда еще не доздали все. На 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Аксинья 2019-06-16 12:05
Хорошо. Спасибо.