Нарушение цикла в 16 лет

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Рост 170, вес 87. У меня начались месячные полтора (почти два) года назад. Этой осенью они перестали идти, т. е. год спустя, а значит цикл должен был быть уже в норме.
Сейчас весна, а месячных так и не было. У меня были лишь пару раз коричневые выделения, но не более. Я понимаю, что просто по словам трудно что-то сказать, и что нужно идти к гинекологу, но всё же хочется узнать, чего я могу ожидать.
Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:41
Здравствуйте. Мы - не портал гадалок, простите. Потому "чего я могу ожидать" - это точно не вопрос для консультации гинеколога. Сформулируйте конкретнее, пожалуйста