Нарушение цикла при приеме ригевидона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Принимаю ригевидон, закончила пить 7 курс. Когда пила 7 упаковку 14 таблетку выпила не утром как всегда, а только вечером, после 19.00, после этого начались коричневые и розово-красные выделения, сейчас таблетки не пью, жду месячных. Подскажите пожалуйста, может ли это быть гормональный сбой? До этого во время всех 6 курсов таких проблем не было. Тест делала, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:24
Добрый вечер, такие выделения могут быть связаны с погрешностью приёма ОК.
Марина 2021-04-24 20:54
Большое Вам спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 21:29
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.