Нарушение цикла при приеме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Принимаю Логист уже 9 месяцев. Так получилось, что после шестого месяца приема сделала перерыв, потом начала приём, после одного блистера месячные были очень скудные и болезненые. Следующие нормальные, сейчас очередной блистер закончился, завтра последний день семидневного перерыва, полноценных месячных нет, мазали один день. Во время приема последнего блистера, запуталась и выпила в один день две таблетки (нужную + ещё и следующую, т. е. в пятницу выпила за пятницу и субботу). В воскресенье выпила как положено. Не знаю, начинать приём следующей пачки или нет. Менструации так и нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 22:44
Добрый день, Юлия.
При приеме ОК месячные могут быть скудные или вообще выпадать из цикла. Это не патология.