Нарушение сердечного ритма Нмк 1

Спрашивает: Елена Мамичева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня беспокоит нарушение ритма сердца, иногда чувствую, как оно бьётся. Бывают панические атаки. Сейчас беременности 30 недель. Сделала УЗИ сердца, проверить, всё ли нормально. Помогите разобраться в диагнозе. Делала ещё ЭКГ, там просто диагноз-синусовая тахикардия. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по узи сердца норма, холтер вы делали?
Платная консультация
Елена Мамичева 2021-11-06 17:25
Спасибо за ответ. Холтер не делала
Рекомендую это пройти , а также сдать кровь на гемоглобин, ферритин и ттг
Платная консультация
Елена Мамичева 2021-11-06 17:35
Спасибо за совет! Обязательно всё сдам!