Нарушение сердечного ритма?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Переодически у меня в груди, в районе сердца происходит, как будто сбой в ритме сердце, мимолётное трепыхание что ли. Особенно на следующий день после приёма алкоголя. Это очень пугает. Очень страшно становится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы. В небольшом количестве они не опасны. Если беспокоят часто, обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ.