Нарушения сердечного ритма и предстоящие роды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, эутероидный зоб, суправентрикулярная экстрасистолы
Здравствуйте, очень волнуюсь по поводу предстоящих родов. Срок 32 недели. У меня пролапс митрального клапана, суправентрикулярная экстрасистолы, эутероидный зоб, бывают сбои в ритме сердца, проявляются как беспорядочный ритм. Сейчас с увеличением матки, бывает тяжело дышать и чувствую как иногда сердце сжимается, даже ком в горле появляется. Каковы прогнозы для благополучного родоразрешения при таких заболеваниях и симптомов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?