Нарушение проведения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, остеохондроз шоп и гоп, тромбоцитопения, витилиго
Здравствуйте, сегодня на экг нашли нарушение внутрипредсердного проведения. Бывают безболезненные перебои в сердце. Тяжесть за грудиной. Но у меня остеохондроз и ГЭРБ. Тяжесть списываюименно на это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по моему мнению экг у вас в норме. В жалобы действительно связаны с остеохондрозом