Нарушение процесса реполяризации у ребенка 5 месяцев

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, в 1,5 мес. Ребёнку сделали ЭКГ. Педиатр сказала что нужна консультация кардиолога, но мы до сих пор не можем попасть на рием (1 врач в городе). Конституция: нормостеник, ЧСС 136 уд/мин, эл. Ось 44 градуса, инд. Сок. 22.0, PQ 0.082 c, P 0.069 c, QRS 0.064 c, QT 0.276 c, СП ув. На 6 % (0.250). Компьютерное заключение. Синусовый ритм, укорочение PQ, нарушение процесса реполязации в отв V4 ST 0.9 мм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 18:49
Здравствуйте, по ЭКГ существенных отклонений нет, но УЗИ сердца нужно сделать, если не делали.