Нарушение нервной систем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Я то радуюсь при том радость не с того не с сего. Просто приступ счастья какого-то. То меня все бесит. Раздражает прям до мелочей готова вывернуться на изнанку. Бывает даже руки выкручивает и ноги тянет. То расстраиваюсь сильно и плакать начинаю из-за мелочей. Сама понимаю, что так не должно быть. Беременность отпадает. Я точно не беременна. Может пропить курс успокоительных? Не знаю, что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-06 23:35
Здравствуйте, Анастасия.
Дыма без огня не бывает. Надо вместе с психологом поискать возможные причины данных срывов.
Внутри каждого из нас "сидит" множество субличностей со своими представлениями о жизни и желаниями. Периодически они перестают договариваться между собой и происходит срыв: сначала в виде внутреннего конфликта, а потом - и внешнего несогласия. Нужно попасть в специальную тренировочную психотерапевтическую среду психолога или психотерапевта и "поговорить" с разными частями вашего я. Пусть они договорятся.
Не бывает плохих эмоций. Каждый эмоциональный уровень необходим нам для определенных ситуаций. Просто нужно научиться конструктивно пользоваться ими на благо своей жизни, а не во вред.