Нарушение месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, У меня диффузно-очаговая, железисто-кистозная гиперплазия эндометрий. Кровотечения. Врач назначила с 15 по 25 от начала месячных по 1 таблетке дюфастон в первый месяц начала месячных и не зависимо от наступления месячных в последующие месяца приблизительно от наступления так же принимать дюфастон. Правильно ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 08:36
Здравствуйте! Сейчас не зависимости от месясных а в следующий раз с 15 по 25 день в зависимости от месячных