Нарушение менструации цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, меня уже давно волнует одна проблема. У меня регулярный цикл менструации, но сейчас задержка в 16 дней. Никаких симптомов, чувствую себя хорошо, но перед циклом сильно упала и много нервничала. На 14-й день сделала три разных теста, и на всех одна полоска. Половой акт был а презервативах, они не соскакивали. Никак не могу успокоиться и все время волнуюсь. Скажите пожалуйста, в такой ситуации не может быть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 10:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Полина 2022-04-15 11:04
Спасибо, но какие же тогда могут быть причины, ведь до этого никогда не было сбоя цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 17:59
Причин может быть много, изменение климата, питания, стрессы и т. д.
Платная консультация
Полина 2022-04-16 11:56
Спасибо вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 21:47
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)