Нарушение функции правого яичка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хирургически удален желчный пузырь, хронический бронхит, переартрит
Добрый день!

Ответе пожалуйста на мой вопрос. У меня в течении года может быть больше не втягивается (поднимается) правое яичко в живот хотя левое яичко нормально функционирует и поднимается. Напишите какие лекарства пить или какие делать уколы.

С уважением
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-16 20:04
Яички не должны втягиваться в живот.