Нарушен цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдаюсь регулярно у гинеколога, последнее мой визит к гинекологу был визит с планированием беременности, я пила Прегнотон, потом наступила задержка, на 14 день задержки делала тест -отрицательный, делала узи -беременность не обнаружили. На сегодняшний день задержка уже 23 дня, мой гинеколог в отпуске, пошла к другому она мне назначала просто пропить Дюфостон, ранее я принимала этот препарат с последующим принятием Ярины, а тут просто дюфостон и всё, не сделаю ли я себе этим только хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 08:53
Добрый день, да, всё верно Вам врач назначила Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.
Татьяна 2020-12-06 09:05
Врач мне назначил Дюфостон по 1т 2 раза в день на протяжении 10 дней, продолжать ли мне их пить если месячные начнутся на 5 день приёма таблеток?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 09:45
Нет, отменить.