Наросты во рту

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 месяца назад Я на холоде покурил сигарету и выпил пива, потом поел у друга.
На утра началась диарея раз 5 сходил в туалет и думал всё прошло. Но через 1 час я нащупал языком нарост на внутренней стороне щеки он болел очень сильно. Но потом он перестал болеть и уменьшился и я пошёл к врачу он сказал что это стамотит я начал его мазать лекарством стамофит. Нарост не прошёл только уменьшился и появились новые которые не болят Появились на гландах и на другой стороне щеки ХОДИЛ К ВРАЧАМ НЕКТО НЕ ПОМОГ МНЕ СТРАШНО
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Если исключена инфекционная причина возникновения даных образований, сделайте биопсию одного из наростов.
Денис 2018-11-23 00:41
Доброй ночи, а как вы думаете это папилломы могут быть наверно?
И что это может быть?
ПРОСТО НЕ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ БИОПСИЮ
Могут быть конечно и папиломы, но без биопсии точно сказать нельзя.
Денис 2018-11-23 09:42
Доброе утро, а к какому врачу обратиться чтобы взяли биопсию со рта?
Этг может сделать ЛОР врач или онколог.
Денис 2018-11-23 10:15
По вашему мнению что это может быть? Напишите свои варианты
пожалуйста помогите нету денег просто чтобы сходить к врачу (