Нарост в рту на щеку

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже длительное время у меня нарост на внутренней стороне щеки, никак не беспокоит. Но сегодня как будто оно более красное и с белой точкой. Скажите что это? Только с одной стороны. Стоит ли бежать к врачу? Спасибо фото ещё в комментариях.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2024 года

4 ответа

Nina 2024-03-21 14:58
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-03-21 15:50
Здравствуйте.
По фото это разрастание слизистой полости рта, доброкачественное.
Для уточнения нужен очный осмотр лор врача или стоматолога.
-1
Платная консультация
Nina 2024-03-21 15:54
И за чего это происходит? На данный момент там маленькая белая точка (типо стоматита) очень страшно. Это не можешь быть рак