Наросты (предположительно папилломы)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вышли наросты на анусе, смотрел в интернете, подозреваю, что папилломы, что делать? Хотел бы уничтожить этот вирус в своем организме. Сначала появился один отросток, позже начало появляться все больше и больше. Помогите, пожалуйста, решить проблему!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-28 18:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алексей 2021-01-28 23:38
Я вам уже написал по поводу папиллом вокруг ануса. Растут образоввния. Посмотрел в просторах интернета и сделал вывод, что это папилломы. Вы попросили отправить фотографию. Фотографию загрузил с интернета, у меня точно такое же как на фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 19:32
Могут быть папилломы кондиломы

Удалите у дерматолога очно