Наросты на горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Врач поставил тонзилит. Температура не поднимается горло полоскаю, оно не проходит. Меня пугают наросты на горле, ранее такого не было. Болит при глотании сильно и в горле как будто что то мешает. Скажмте пожалуйста что это может быть. А то накрутила уже себя что рак. А врач больничный закрыл, сказал полоскайте и все.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, Вас беспокит белый налет на миндалинах? Антибиотики принимали?
Анастасия 2022-02-01 14:17
Здравствуйте. Налёт тоже беспокоит. Так как он не сходит. Но больше меня пугает на второй мендалине опухоль которая выходит за пределы горла ближе к щеке. Антибиотики пила.
Это образование походе на кисту, если после обострения она не уменьшится, то нужно ее удалить.
От антибиотиков эффект был? Какие антибиотики пили в какой дозировке?