Наросты на головке и уздечке члена

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже больше года (с лета 2020) у меня на члене, а именно вокруг головки и на уздечке, присутствует какой-то нарост. Не болит, дискомфорта не доставляет. Но я боюсь, что это может быть бытовой сифилис или ещё какая-нибудь зараза, из-за того что я не раз мастурбировал грязными руками с улицы.

Мне хотелось бы узнать, всё ли в норме.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-13 21:08
Здравствуйте! Пока не вижу патологии. Если будут расти, покажите дерматологу
Платная консультация
Аноним 2022-01-13 22:20
А какие будут последствия, если будут расти?
И из-за чего они вообще появились?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-14 09:38
Это нормальные образования, они больше расти не будут. Но бывает папилломавирус, тогда образования растут, передаётся бытовым путём.
Платная консультация
Аноним 2022-01-14 10:08
А я мог заразиться папилломавирусом?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-14 11:32
Могут все. У вас пока норма.